২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৪:১৯ পূর্বাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস এর ৫০ বছর পূর্তীতে ঝালকাঠি জেলা জাসাসের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান বাংলাবান্ধায় ভারসাম্যহীন নারী গণধর্ষণেন শিকার চার ধর্ষক আটক বাবুগঞ্জে ছাত্রদল নেতা হত্যাকাণ্ড: ২১ জনের নামে মামলা!
মোরেলগঞ্জে মেহেদীর রং শুকানোর আগেই বিধবা হল তন্নী

মোরেলগঞ্জে মেহেদীর রং শুকানোর আগেই বিধবা হল তন্নী

এস.এম. সাইফুল ইসলাম কবির, বাগেরহাট:বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে মেহেদীর রং শুকানোর আগেই আইনশৃঙ্খলাবাহিনীর হাতে স্বামীর মৃত্যুতে বিধবা হল তন্নী আক্তার এমন অভিযোগ উঠেছে পুলিশের বিরুদ্ধে। এমনটাই ঘটেছে ।থানা কর্তৃক এক ওয়ারেন্টি আসামিকে আটক করার সময় শাফায়েত তালুকদার(৩০) নামে এক যুবক নিহত ও অপর দুজন আহতের ঘটনা ঘটেছে। নিহত শাফায়েত জিউধরা গ্রামের ফারুক হোসেন তালুকদারের ছেলে।

মঙ্গলবার বেলা ৮ টার দিকে নিশানবাড়িয়া ইউনিয়নের জিউধরা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। বেলা ১০ টার দিকে নিহত শাফায়েত হোসেনের মরদেহ, আহত তার চাচা শাহিন তালুকদার(৫৮) ও চাচাতো ভাই একই গ্রামের সোহেল তালুকদারকে থানা পুলিশ হাসাপাতালে পৌছে দিয়েছে।

মোরেলগঞ্জ হাসপাতালের কর্মকর্তা ডা. মুজাহিদুল ইসলাম বলেন, পুলিশের গাড়িতে করে ৩ জনকে হাসপাতালে আনা হয়। এদের মধ্যে শাফায়েত তালুকদারকে মৃত অবস্থায় আনা হয়েছে। সবকজনেরই শরীরের বিভিন্ন স্থানে মারপিটের চিহ্ন দেখা গেছে।

নিহত শাফায়েত তালকুদারের মা শাফিয়া বেগম ও সদ্য বিবাহিত স্ত্রী তন্নী বেগম অভিযোগ করে বলেন, ‘আইন শৃংখলা রক্ষাকারি বাহিনীর সদস্যারা শাফায়াতকে বিনা অপরাধে পিটিয়ে হত্যা করেছে। আরো বলেন, আমার মেহদীর রং শুকাতে পারেনি, আমি বিধবা হলাম,আমার সব আশা- ভালবাসা শেষ হইয়া গেছে।আমার স্বামীর কোন অপরাধ ছিল না।পুলিশ আমার স্বামীকে ধরে হত্যা করেছে। এমন বিলাপে হাসপাতালের আকাশ বাতাশ ভারি হয়ে উঠেছে।

পুলিশের একটি সূত্র বলছে, সোহেল নামে এক ওয়ারেন্ট আসামিকে আটকের জন্য পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে গেলে সেখানে ডাকাত ডাকাত বলে পুলিশের ওপর কিছু লোক হামলা করে। পরে পুলিশ তাদের জনবল বাড়িয়ে ও সেনাবাহিনীর সহযোগীতায় শাফায়েত, শাহিন ও সোহেলকে আটক করে থানার উদ্দেশে রওয়ানা হয়। পথিমধ্যে শাফায়েত মারা যায়। সে এক মাস পূর্বে তন্বী নামে এক নারীকে বিয়ে করেছিলো।

ঘটনাস্থল থেকে পুলিশ ১টি ছোরা, রাম দা, চাকু, লাইসেন্সসহ ১ নলাএকটি বন্দুক, ২১টি কার্তুজ, ৩ টি মোবাইল ফোন, ৬ টি পুলিশের পোশাক ও ২২ বোরের ৯টি গুলি উদ্ধার করেছে বলে নিশ্চিত করেছেন থানা অফিসার ইনচার্য ( ওসি) মো:রাজিব আল রশিদ।

এদিকে মোরেলগঞ্জ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো: হাবিবুল্লাহর নেতৃত্বে লাশের সুরাতহাল রিপোর্ট করে ময়না তদন্তের জন্য বাগেরহাট সদর হাসপাতালে রাত ৮ টার দিকে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন।##

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019